СУПЕР ПЛЮС Турбо 2009 инструкция по эксплуатации

Инструкция СУПЕР ПЛЮС Турбо 2009 на русском языке в формате pdf для устройства: очиститель-ионизатор воздуха. Прочитайте инструкцию для ознакомления с функциями и условиями эксплуатации, характеристиками и способами исправления неисправностей. Данное руководство пользователя поможет использовать весь функционал изделия и увеличит срок службы при условии соблюдения всех правил изложенных в документе.

Фото к инструкции СУПЕР ПЛЮС Турбо 2009


Описание к файлу:

Тип устройства: очиститель-ионизатор воздуха

Фирма производитель: ООО ЭКОЛОГИЯ-ПЛЮС

Модель: СУПЕР ПЛЮС Турбо 2009

Инструкция на русском языке

Формат файла: pdf, размер: 884,36 kB



ЗАГРУЗИТЬПРОСМОТРПоделитьсяСообщить об ошибкеОтзывы


Для ознакомления с инструкцией необходимо нажать на ссылку «ЗАГРУЗИТЬ», чтобы скачать pdf файл. Если есть кнопка «ПРОСМОТР», то можно просто посмотреть документ онлайн.

Для удобства, Вы можете сохранить данную страницу с файлом руководства по эксплуатации в свой список «избранное» прямо на сайте (доступно для зарегистрированных пользователей).




Вы можете задать вопрос посетителям сайта по модели СУПЕР ПЛЮС Турбо 2009. Если Вы являетесь её пользователем, то пожалуйста оставьте, по возможности развёрнутый отзыв:

#1 3 фев 2016 21:30
Евгений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем отличаются очистители супер плюс турбо и супер плюс турбо 2009. Какие отличие в дизайне, устройстве и функционале? У меня дома есть один из этих приборов, покупал на озоне в 2015 году - там он обозначен как "супер плюс турбо", но техпаспорт и инструкция у меня не сохранились. Как мне узнать, какой из этих приборов у меня дома? И ещё вопрос, они бывают только одного цвета? Или цвет можно выбрать?
#2 1 мая 2016 16:35
людмила александровна
в паспорте написаносупер плюс турбо что когда он работает если его унести его в другую комнату выключить с розетки аппарат не будет показывать мигать что он грязный обьясните как делать чтоб аппарат все показывал
#3 6 фев 2017 18:23
ЕВГЕНИЙ
КАК ОТКЛЮЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИОНИЗАЦИЮ,АТО ЖАЛУЮТСЯ ЧТО ПАХНЕТ БОЛЬНИЦЕЙ?
#4 24 мая 2018 12:23
Алла
Нужна инструкция К супер плюс турбо. Спасибо
Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




Что удобнее для чтения книг?

Планшет
Электронная книга
Смартфон
Книга в бумажном переплёте
Не читаю книг

QR код manualbase.ru
©  2010- ManualBase.ru