Инструкции » Новости и история » Футуристическая клавиатура будущего AirType

Футуристическая клавиатура будущего AirType

AirType – это клавиатура без самой клавиатуры, которая помещается в ладонь человека. Название AirTypeKeyboardless говорит само за себя, а прочитав ее функциональные особенности можно удивленно приподнять бровь. Чем же она так особенна и чем отличается от остальных?

Эта футуристическая клавиатура способствует напечатанию текста абсолютно на любой поверхности, не зависимо от времени, места и необходимости. Она идеально подходят для любителей посидеть в чате и пообщаться с друзьями, так как часто подобные диалоги могут застать врасплох и не в том месте. Мобильные и планшетные виртуальные клавиатуры ведь тоже не отличаются своим удобством, а AirTypeKeyboardless замечательно заменит обычную клавиатуру, которую не нужно будет носить с собой везде, стуча клавишами.

Разработчики все чаще производят новые типы клавиатур, с подсветкой, различные виртуальные, беспроводные и поддерживающие другие функции. Но эта клавиатура перевернула собой мир технологий. Обычное представление клавиатуры совсем не соответствует ни дизайну, ни удобности этого девайса. Футуристическая клавиатура AirType разработана специально для того, чтобы отличаться своей удобностью от остальных клавиатур. Функции она выполняет аналогичные обычной привычной клавиатуры, заново приспосабливаться к ней не нужно будет. Но по сути, клавиатуры как таковой вовсе и нет. Есть только гаджет – 2 Bluetooth-манжета, которые одеваются на пальцы пользователя.

Эти манжеты в процессе работы запоминают все движения пальцев при наборе текста. Потом специальная программа определяет в процессе набора каждую букву по движениям пальцев пользователя, и в дальнейшем начинает процесс считки букв при следующем наборе текста. При этом, пользователь может использовать любую удобную для него поверхность при работе, и даже возможен набор текста в воздухе.

Особенность клавиатуры AirType заключается еще и в том, что программа абсолютно приспосабливается под владельца, исключая ошибочное нажимание невидимой клавиши, что возможно при пользовании обычной клавиатуры. Это означает, что пользователь не промахнется при наборе текста, так как будет подстраиваться, учитывать удобное расположение для владельца расстояние клавиш. Также, неоспоримым его преимуществом будет ее компактность при транспортировке, так как гаджет будет занимать минимум возможного места.

Футуристическая клавиатура AirType идеально подходит для людей творческих профессий, к примеру, писателей. Неизвестно ведь, когда человека посетит муза. А при использовании такой клавиатуры можно будет в кратчайшие сроки напечатать свои мысли или пришедший в голову сюжет для своей книги, даже если рядом не будет подходящей поверхности.

Это удивительное устройство будущего пока находится на стадии разработки, и дата выхода такой клавиатуры пока неизвестна. В любом случае, это устройство очень полезно и подстраивается под своего пользователя, угадывает слова, которые хочет набрать владелец клавиатуры.



Другие новости по теме:


Что удобнее для чтения книг?

Планшет
Электронная книга
Смартфон
Книга в бумажном переплёте
Не читаю книг

Мы ВКонтакте
QR код manualbase.ru
©  2010- ManualBase.ru